суббота, августа 11, 2018

Электронная книга

    Добрый вечер, коллеги! Продолжаем создавать цифровую историю. Не все истории можно  найти в книге.  Можно создать свою историю и опубликовать на сервисе StoryJumper. 
      Проект StoryJumper позволяет сделать собственные книги. Это удобный способ хранения важной и полезной информации:

  • StoryJumper-  понравится всем кто связан с детьми. Не секрет, что наглядность – важный элемент в развитии и обучении ребенка.
  • StoryJumper – удобный инструмент, который поможет  писать и иллюстрировать свои рассказы, создавать свои  книги, хранить важную информацию, применяя набор  встроенных инструментов. Можно использовать фотографии и графический арт из базы данных StoryJumper, а можно загружать свои снимки.
  • Сайт, который позволяет не только учителям, но и  ученикам создавать собственные книги.
  • Можно создавать титульные страницы, добавлять текст, загружать чертежи или фотографии, можно пользоваться клипартами из галереи StoryJumper.
  •  Можно создать класс для  совместной работы над книгой. Класс можно открыть только на определенное время (по умолчанию дается полтора часа, можно увеличить это время).

Название сервиса: StoryJumper
Язык: английский
Ссылка: https://www.storyjumper.com/

     
Условно бесплатный тариф. В бесплатном аккаунте можно создать неограниченное количество цифровых книг на основе библиотеки изображений или загруженных с ПК картинок. Кириллица поддерживается. Созданную книгу можно сохранить на сервисе и распечатать. Заказ книги в твёрдом переплёте - платная услуга.

Комментариев нет:

Отправить комментарий