среда, августа 13, 2014

Наберись смелости - сделай попытку!

Друзья! Рада Вас приветствовать в своём блоге!

      Помните притчу «Наберись смелости сделай попытку»?! Почему визирь смог открыть самый большой и тяжёлый замок? Да потому, что надеялся на собственные силы и не боялся сделать попытку.
    В компьютерный век можно потеряться в мире информации. Часто  одни люди сетуют на плохую жизнь, а другие стараются идти в ногу со временем, учатся, познают новое.

    Никогда не поздно познавать компьютер, Интернет. Сколько возможностей дают компьютерные технологии!?

    Сейчас не проблема приобрести компьютер. Внуки с радостью подарят своим бабушкам и дедушкам свои компьютеры или ноутбуки, «немного устаревшие для молодёжи». Как освоить?

    Есть всевозможные платные курсы, программы для людей старшего поколения по освоению компьютера. На мой взгляд, прекрасная возможность для тех, у кого есть выход в Интернет - Международная Школа «Успех в Internet PRO100». Обучение бесплатное, возраст студентов не ограничен. Одно условиеобучение можно проходить только один раз.

    Вот и я сделала попытку и пошла учиться. На достигнутом не останавливаюсь и продолжаю изучать возможности Интернета и компьютерных технологий.
Приглашаю к сотрудничеству активных людей любого возраста

    Давайте вместе будем осваивать просторы Интернета, делиться тонкостями работы в программах. Да и просто делиться хорошим настроением, новинками, своими "открытиями"и общаться!
Присоединяйтесь!

4 комментария:

  1. Татьяна, я рада, что вы постучали в дверь под названием школа ПРО100. Желаю вам удачи в освоении Интернета

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лариса! Я буду двигаться дальше в освоении Интернета.

      Удалить
  2. Поздравляю с созданием блога! Благодарных Вам читателей, Татьяна!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лидия! С вашей лёгкой руки, надеюсь, будем и дальше развиваться.

      Удалить